Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (978) 900 21 11

Сервис +7 (978) 973 28 88

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
АВТОГРУП КРЫМ, Симферополь
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Ахрамеев Роман
Руководитель отдела продаж
Roman.Ahrameev@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Сенчик Яна
Старший продавец-консультант
Yana.Senchik@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Полосухин Дмитрий
Продавец-консультант
Dmitriy.Polosyhin@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Васильев Виктор
Продавец-консультант
Viktor.Vasilyev@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Москвина Надежда
Продавец-консультант
Nadezhda.Moskvina@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Лагунов Антон
Продавец-консультант
Anton.Lagunov@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Банева Марина
Cпециалист по страхованию
Marina.Baneva@autogroup-crimea.ru
8 978 900 21 11

Терещенко Наталья
Cпециалист по кредитованию
Natalia.Tereschenko@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Маркосян Роберт
Менеджер по корпоративным продажам
Robert.Markosyan@lada-autogroup.ru
8 978 933-21-11

Рудько Оксана
Мастер-консультант
Oksana.Rudko@lada-autogroup.ru
8 978 973 28 88