Как нас найти Запись на сервис Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (978) 900 21 11

Сервис +7 (978) 973 28 88

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
АВТОГРУП КРЫМ, Симферополь
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Матвеев Сергей Алексеевич
Директор дилерского центра
Sergey.Matveev@lada-autogroup.ru
+7(978)900-21-11

Храмова Анастасия
Руководитель клиентской службы
lada@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Сенчик Яна
Руководитель отдела продаж
Yana.Senchik@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Дядюра Дмитрий Анатольевич
Руководитель отдела сервиса
Dmitriy.Dyadyura@lada-autogroup.ru
8 978 973 28 88

Доненко Иван
Начальник отдела реализации запасных частей
Ivan.Donenko@lada-autogroup.ru
8 978 973 28 88

Лагунов Антон
Продавец-консультант
Anton.Lagunov@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Полосухин Дмитрий
Старший продавец-консультант
Dmitriy.Polosyhin@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Середенко Олег
Продавец-консультант
Oleg.Seredenko@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Москвина Надежда
Продавец-консультант
Nadezhda.Moskvina@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Лиманец Максим
Продавец-консультант
Maksim.Limanets@lada-autogroup.ru
+7(978)900-21-11

Берляев Егор
Продавец-консультант
Egor.Berlyaev@lada-autogroup.ru
+7(978)900-21-11

Нелюбин Игорь
Продавец-консультант автомобилей с пробегом
igor.nelyubin@lada-autogroup.ru
+7(978)900-21-11

Вовчук Алёна
Cпециалист по кредитованию
Alena.Vovchuk@autogroup-crimea.ru
+7(978)900-21-11

Фёдорова Анна
Cпециалист по кредитованию
anna.fedorova@lada-autogroup.ru
+7(978)900-21-11

Ордаш Наталья
Cпециалист по кредитованию
Natalia.Ordash@lada-autogroup.ru
+7(978)900-21-11

Малиновский Родион
Инженер по гарантии
Rodion.Malinovsky@autogroup-crimea.ru
8 978 973 28 88

Прибильский Сергей
Инженер по гарантии
8 978 973 28 88

Соценко Елена
Ассистент сервиса
Elena.Sotcenko@lada-autogroup.ru
8 978 973 28 88

Ильенков Никита
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
nikita.ilyenkov@lada-autogroup.ru
8 978 973 28 88

Рудько Оксана
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
Oksana.Rudko@lada-autogroup.ru
8 978 973 28 88

Журавлев Вячеслав
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
Vyacheslav.Zhuravlyev@autogroup-crimea.ru
8 978 973 28 88

Матросов Денис
Менеджер по запасным частям
Denis.Matrosov@lada-autogroup.ru
8 978 973 28 88