Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (978) 900 21 11

Сервис +7 (978) 973 28 88

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
АВТОГРУП КРЫМ, Симферополь
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Шевченко Андрей Сергеевич
Директор дилерского центра
Andrey.Shevchenko@autogroup-crimea.ru
8 978 900 21 11

Съедин Денис
Начальник отдела продаж автомобилей с пробегом
Denis.Sjedin@autogroup-crimea.ru
8 978 900 21 11

Сенчик Яна
Руководитель отдела продаж
Yana.Senchik@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Доненко Иван
Начальник отдела реализации запасных частей
Ivan.Donenko@lada-autogroup.ru
8 978 973 28 88

Лагунов Антон
Старший продавец-консультант
Anton.Lagunov@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Васильев Виктор
Продавец-консультант
Viktor.Vasilyev@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Середенко Олег
Продавец-консультант
Oleg.Seredenko@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Москвина Надежда
Продавец-консультант
Nadezhda.Moskvina@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Полосухин Дмитрий
Продавец-консультант
Dmitriy.Polosyhin@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Яшный Владислав
Продавец-консультант
Vladislav.Yashnoy@lada-autogroup.ru
+7(978)900-21-11

Комарицкий Александр
Продавец-консультант
Aleksandr.Komaritskiy@lada-autogroup.ru
+7(978)900-21-11

Пекшев Александр
Менеджер по корпоративным продажам
Aleksandr.Pekshev@autogroup-crimea.ru
8 978 900 21 11

Ордаш Наталья
Cпециалист по кредитованию
Natalia.Ordash@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Вовчук Алёна
Cпециалист по кредитованию
Alena.Vovchuk@autogroup-crimea.ru
+7(978)900-21-11

Малиновский Родион
Инженер по гарантии
Rodion.Malinovsky@autogroup-crimea.ru
8 978 973 28 88

Прибильский Сергей
Инженер по гарантии
8 978 973 28 88

Храмова Анастасия
Специалист по работе с клиентами
lada@lada-autogroup.ru
8 978 900 21 11

Соценко Елена
Ассистент сервиса
Elena.Sotcenko@lada-autogroup.ru
8 978 973 28 88

Рудько Оксана
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
Oksana.Rudko@lada-autogroup.ru
8 978 973 28 88

Журавлев Вячеслав
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
Vyacheslav.Zhuravlyev@autogroup-crimea.ru
8 978 973 28 88

Муждабаев Юсуф
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
Yusuf.Muzhdabaev@lada-autogroup.ru
+7 (978) 973-28-88

Жиленко Роман
Менеджер по запасным частям
Roman.Zhilenko@lada-autogroup.ru
8 978 973 28 88